+7 (495) 635-68-92
+7 (495) 635-90-15
Детский сад № 1475
пос. Барвиха

Приглашаем на дни открытых дверей 2018

 

Уважаемые Родители и гости! Приглашаем на день открытых дверей!

День открытых дверей -  это прекрасная возможность познакомиться с традициями  и обычаями детского сада.

Спешите, спешите, спешите скорей!

Проводим для вас Дни открытых дверей!

Вы к нам приходите, на нас поглядите,

С собой привести не забудьте  друзей.

Мы будем для вас детский сад представлять:

Покажем, как можно учить и играть,

Откроем Вам двери и сердце в придачу.

Поверьте, общение будет удачным!

 

Мы ждем всех гостей с 13.04.2018 по 20.04.2018 г.!

Коллектив и дети

ФГБДОУ детский сад

№ 1475

Заранее благодарим тех, кто найдет время посетить нас!


Программа проведения Дней открытых дверей

Дата проведения/ Время проведения

Вид, тема мероприятия

Место проведения

Ответственный за мероприятие

13 апреля, пятница

9ч.00м.-9ч.20м.

Интегрированное занятие в средней группе № 3 по ознакомлению с миром природы «Планета Земля».

 

Группа

Калина Л. С.

9ч.30м.-10ч.00м.

Комплексное занятие по познавательному развитию в подготовительной группе № 7 «Хлеб-всему голова!»

 

Группа

Исагужина Ф.Б.

15ч.30м.-16ч.00м

Квест по английскому языку в подготовительных группа № 7 и № 10 «Алфавитная тропа».

 

Кабинет английского языка

Кузнецова Н.В.

16 апреля, понедельник

9ч.00м-9ч.25м.

Комплексное занятие по ознакомлению с миром природы «Лягушки» в старшей группе № 6

Группа

Столярова О.И.

9ч.00м.-9ч.20м.

Занятие по экспериментальной деятельности в средней группе № 3 «Волшебная капелька»

Группа

Здобникова Н.В.

9ч.25м.-9ч.40м.

Комплексное занятие по ознакомлению с миром природы в младшей группе № 5 «Домашние животные»

Группа

Шарикпулова С.В.

10ч.20м.-10ч.45м.

Ознакомление с миром природы в старшей группе № 2 «Перелетные птицы».

Группа

Цуцкова Е.С.

16ч.10м.-16ч.35м.

Квест по английскому языку в старшей группе № 2 «Волшебный ключик»

Кабинет английского языка

Кузнецова Н.В.

17 апреля, вторник

9ч.00м-9ч.30м.

Формирование элементарных математических представлений в подготовительной группе № 10 «Хорошо быть мастером»

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

9ч.15м.-9ч.45м.

Развлечение в младшей группе № 5 «Весна в родном краю»

Музыкальный зал

Музыкальный руководитель Петренко Е.М., воспитатели

9ч.30м.-9ч.50м.

Рисование в средней группе № 3 «Украсим планету Земля к Дню рождения»

Группа

Калина Л.С.

9ч.40м-10ч.10м.

Формирование элементарных математических представлений в подготовительной группе № 7 «Хорошо быть мастером»

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

10ч.20м-10ч.45м.

Формирование элементарных математических представлений в старшей группе № 2 «Делаем покупки»

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

11ч.30м-11ч.55м.

Формирование элементарных математических представлений в старшей группе № 6 «Делаем покупки»

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

18 апреля, среда

9ч.00м-9ч.30м.

Обучение грамоте в подготовительной группе № 10 «Скоро в школу!»

 

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

9ч.00м.-9ч.25м.

Занятие по рисованию в старшей группе № 6 «Радуга-дуга»

 

Группа

Шилова В.С.

9ч.25м.-9ч.40м.

Интегрированное занятие в младшей группе № 5 «В гости к насекомым»

 

Группа

Столярова О.И.

9ч.40м-10ч.05м.

Развлечение в старшей группе № 2 «Путешествие в весенний лес»

 

Музыкальный зал

Музыкальный руководитель Долженицына И.Н., воспитатели

9ч.30м.-9ч.50м.

Занятие с психологом в средней группе № 3 «Наши эмоции»

 

Кабинет психолога

Сенкова Е.А.

9ч.40м-10ч.10м.

Обучение грамоте в подготовительной группе № 7 «Скоро в школу!»

 

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

18.04. в 10ч.20м

Обучение грамоте в старшей группе № 2 «Путешествие-знакомство с гласной буквой И»

 

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

15ч.30м.-16ч.00м.

Квест по английскому языку в средней группе № 3 и младшей группе № 5 «Разноцветные приключения»

 

Кабинет английского языка

Кузнецова Н.В.

16ч.10м.-16ч.40м.

Занятие с психологом в подготовительной группе № 10 «Готов к школе»

 

Кабинет психолога

Сенкова Е.А.

18ч.00м.

Открытое родительское собрание в подготовительной группе № 7 «Проектная деятельность в старшем дошкольном возрасте. Презентация проекта «Знакомство с хлебом»

Кабинет психолога

Исагужина Ф.Б.

19 апреля, четверг

9ч.00м.-9ч.25м.

Интегрированное занятие в старшей группе № 6 «Путешествие в Страну вежливых слов»

Группа

Шилова В.С.

9ч.00м.-9ч.25м.

Интегрированное занятие в старшей группе № 2 «Насекомые»

Группа

Косогорова Е.Б.

9ч.00м.-9ч.25м.

Занятие с психологом в старшей группе № 2 «Наши эмоции»

Кабинет психолога

Сенкова Е.А.

9ч.15м.-9ч.45м.

Развлечение в старшей группе № 6 «Весна пришла!»

Музыкальный зал

Музыкальный руководитель Петренко Е.М., воспитатели

9ч.30м.-9ч.45м.

Занятие с психологом в младшей группе № 5 «Наши чувства»

Кабинет психолога

Сенкова Е.А.

9ч.40м.-10ч.20м.

Комплексное занятие по познавательному развитию в подготовительной группе № 10 «Покорение космоса»

Группа

Тинаева З.М.

10ч.15м.-10ч.40м.

Развлечение в средней группе № 3 «Весна на Барвихе»

Музыкальный зал

Музыкальный руководитель Петренко Е.М., воспитатели

10ч.30м.-11ч.00м

Занятие с психологом в подготовительной группе № 7 «Готов к школе»

Кабинет психолога

Сенкова Е.А.

11ч.10м-11ч.30м

Формирование элементарных математических представлений в средней группе № 3«Бал в стране геометрии. Число и цифра 8»

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

16ч.10м.-16ч.35м.

Занятие по по английскому языку в старшей группе № 6 «Мэри Поппинс»

 

Кабинет английского языка

Кузнецова Н.В.

20 апреля, пятница

9ч.00м-9ч.20м.

Комплексное занятие по ручному труду в средней группе № 3 «Бумажное государство»

Группа

Здобникова Н.В.

9ч.30м.-9ч.20м.

Рисование в младшей группе № 5 «Щенок»

Группа

Шарикпулова С.В.

9ч.35м.-10ч.00м

Занятие с психологом в старшей группе № 6 «Наши эмоции»

Кабинет психолога

Сенкова Е.А.

9ч.40м.-9ч.55м.

Занятие по познавательному развитию в группе кратковременного пребывания «Домашние животные весной».

Группа

Пупкова Л.А.

10ч.50м-11ч.05м.

Формирование элементарных математических представлений в младшей группе № 5 «Встреча с клоунами. Число и цифра 3»

Кабинет начальной подготовки

Коваленко И.А.

11ч.40м-12ч.05м.

Занятие по познавательному развитию в старшей группе № 2 «Волшебные свойства воды»

Группа

Цуцкова Е.С.

16ч.15м.

Сюжетно-ролевая игра «Театр» в подготовительной группе № 10

Группа

Тинаева З.М.

25.04 в 9ч.00м

Познавательная викторина в старшей группе № 2 «Весна»

Группа

Косогорова Е.Б.