+7 (495) 635-68-92
+7 (495) 635-90-15
Детский сад № 1475
пос. Барвиха

Приглашаем на дни открытых дверей

ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1475» приглашает родителей на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, которые состоятся с 18 по 29 апреля 2016 года. Вы сможете познакомиться с работой педагогов-специалистов и воспитателей с детьми всех возрастных групп по реализации задач Основной образовательной программы и программ дополнительного образования (по хореографии, обучению английскому языку, коррекционно-оздоровительной гимнастике).

ПРОГРАММА:

Дата Группа Время Вид и тема занятия Педагог

18 апреля

Пн

№5 старшая

9.00-9.25

Обучение грамоте

"Знакомство с буквой "и""

Педагог Коваленко И.А

№3 подготовительная 10.15-10.45

Обучение грамоте

"Скоро в школу"

Педагог Коваленко И.А

№2 младшая 10.15-10.30

Физическая культура

"Мишка спортсмен"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№5 старшая 16.10-16.40

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

"Морское путешествие"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№3 подготовительная


15.30-16.00 Английский язык
Педагог Комаровская С.Д.

19 апреля

Вт

№10 средняя 15.30-16.00

Ознакомление с окружающим миром

"В весеннем лесу"

Воспитатель Найденова Г.Ю.
№5 старшая 09.00-09.25

Формирование элементарных математических представлний

"Мамины помощники"

Педагог Коваленко И.А.
№3 подготовительная 10.15-10.45

Формирование элементарных математических представлений

"Переезд в новый детский сад"

Педагог Коваленко И.А.
№7 средняя 9.00-9.30

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

"Вместе с мамой"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№3 подготовительная 11.00-11.30

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

"Волшебный стадион"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№10 средняя 15.30-16.00 Английский язык Педагог Комаровская С.Д.
№5 старшая 15.30-16.00 Хореография Хореограф Петренко Е.М.
№10 средняя 16.10-16.40 Хореография Хореограф Петренко Е.М.

20 апреля Ср №5 старшая 10.20-10.25

Интегрированная образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим и рисованию

"Все профессии важны, все профессии нужны"

Воспитатель Косогорова Е.Б.
№8 кратковременного пребывания 9.15-9.30

Рисование

"Волны и море"

Воспитатель Макушева Т.В.
№3 подготовительная 9.00-9.30

Физическая культура

"Репортаж со стадиона"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№7 средняя 11.30-12.00

Интегрированная образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим миром и физической культур

"Птицы с юга прилетели"

Воспитатель Исагужина Ф.Б. ; Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№3 подготовительная 10.15-10.45

Познавательно-исследовательская деятельность

"Воздух"

Воспитатель Здобникова Н.В.
№7 средняя 15.30-16.00 Английский язык Педагог Комаровская С.Д.
№2 младшая 15.30-16.00 Хореография Хореограф Каверзина Ю.В.
№6 младшая 16.50-17.20 Хореография
Хореограф Каверзина Ю.В.
№2 младшая 16.10-16.40 Английский язык
Педагог Комаровская С.Д.

21 апреля Чт №2 младшая 9.00-9.15

Формирование элементарных математических представлений

«Встреча с клоунами»

Педагог Коваленко И.А.
№10 средняя 9.00-9.20

Развитие речи

«Цветик-семицветик»

Воспитатель Тинаева З.Р.
№2 младшая 15.40-15.55

Аппликация

«Колобок»

Воспитатель Цуцкова Е.С.
№6 младшая 9.30-9.45

Формирование элементарных математических представлений

«Встреча с клоунами»

Педагог Коваленко И.А.
№6, №2 младшая 10.20-10.50

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

«Шестилапые друзья»

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№7 средняя 10.10-10.30

Формирование элементарных математических представлений

«Бал в стане геометрических фигур»

Педагог Коваленко И.А.
№10 средняя 15.30-15.50

Познавательно-исследовательская деятельность

«Волшебный магнит»

Воспитатель Найденова Г.Ю.
№3 подготови- тельная 16.50-17.20 Хореография
Хореограф Каверзина Ю.В.
22 апреля Пт №7 средняя 9.40-10.00

Приобщение к истокам народной культуры

Воспитатель Исагужина Ф.Б.
№10 средняя 11.35-11.55

Формирование элементарных математических представлений

«Бал в стане геометрических фигур»

Педагог Коваленко И.А.
№5 старшая 10.30-11.00

Физическая культура

«Волшебный стадион»

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№5 старшая 16.50-17.20 Английский язык
Педагог Коваленко И.А.
№7 средняя 15.30-16.00 Хореография Хореограф Каверзина Ю.В.
№3 подготовительная 10.15-10.45

Рисование

«День искусства»

Воспитатель Гринько Ю.И.
№7 средняя 9.00-9.20

Занятие с психологом

«Как выглядят чувства»

Педагог-психолог Сенкова Е.А.

25 апреля Пн №5 старшая 16.50-17.20

Английский язык

Педагог Комаровская С.Д.
№7 средняя 15.30-16.00 Хореография Хореограф Каверзина Ю.В.
№3 подготови- тельная 10.15-10.45

Рисование

«День искусства»

Воспитатель Гринько Ю.И.
№7 средняя 9.00-9.20

Занятие с психологом

«Как выглядят чувства»

Педагог-психолог Сенкова Е.А.
26 апреля Вт №10 средняя 10.20-10.50

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

«Весна вместе с мамой»

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№2 младшая 15.40-15.55

Ознакомление с окружающим

«Увлекательное путешествие»

Воспитатель Цуцкова Е.С.
№2 младшая 16.05-16.20

Занятие с психологом

«Как выглядят чувства»

Педагог-психолог Сенкова Е.А.
№6 младшая 9.00-9.30

Музыкальное развлечение

«Весна»

Музыкальный руководитель

Петренко Е.М.

№5 старшая 10.20-11.00 Музыкальное развлечение

Музыкальный руководитель

Петренко Е.М.

27 апреля Ср №10 средняя 9.40-10.00

Физическая культура

«Путешествие в весенний лес»

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№8 1 младшая 9.15-9.30

Занятие с психологом

«Мячики»

Педагог-психолог Сенкова Е.А.
№6 младшая 10.20-10.35

Физическая культура

«Мишка-спортсмен»

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№2 младшая 9.00-9.30

Музыкальное развлечение

«Все рады Весне»

Музыкальный руководитель

Барышникова Т.Н.

№7 средняя 10.00-10.40

Музыкальное развлечение

«Весенняя лужайка»

Музыкальный руководитель

Барышникова Т.Н.

№5 средняя 10.20-10.45

Занятие с психологом

«Чувства»

Педагог-психолог Сенкова Е.А.
№8 1 младшая 11.00-11.30

Музыкальное развлечение

«Весеннее настроение»

Музыкальный руководитель

Барышникова Т.Н.

№3 подготови- тельная 15.30-16.00

ОБЖ

«Правила дорожного движения»

Воспитатель Гринько Ю.И.

28 апреля Чт №5 старшая 9.30-10.00

Театрализованная деятельность

Русская народная сказка « Хвосты»

Воспитатель Косогорова Е.Б.
№10 средняя 9.00-9.20

Занятие с психологом

«Как выглядят чувства»

Педагог-психолог Сенкова Е.С.
№10 средняя 10.25-11.05

Музыкальное развлечение

«В гости к Весне»

Музыкальный руководитель

Петренко Е.М.

№6 младшая 16.05-16.20

Театрализованная деятельность

«Колобок»

Воспитатель Пупкова Л.А.
№3 подготови- тельная 15.30-16.00

Занятие с психологом

«Скоро в школу»

Педагог-психолог Сенкова Е.А.
29 апреля Пт №8 1 младшая 9.30-9.45

Сенсорное развитие

«Морковка для зайчат»

Воспитатель Макушева Т.В.
№8 1 младшая 11.05-11.20

Физическая культура

«Поиграем в мячики»

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№10 средняя 11.35-11.55

Интегрированная образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим и рисованию

«Ярмарка народных промыслов»

Воспитатель Тинаева З.М.
№6 младшая 16.05-16.20

Интегрированная образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим и развитию речи

«Перелетные птицы»

Воспитатель Пупкова Л.А.
№6 младшая 15.30-15.45

Занятие с психологом

«Как выглядят чувства»

Педагог-психолог Сенкова Е.А.