пос. Барвиха

Платные образовательные услуги

В ФГБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1475» УДПРФ реализуется комплекс платных образовательных услуг организованных на основании постановления Правительства РФ от 15.08.2013 года №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, а также не должны приводить к ухудшению условий обучения и содержания воспитанников.

К платным образовательным услугам, предоставляемым ФГБДОУ, относятся:

Все виды деятельности, не входящие в образовательный процесс согласно ФГОС. Программы платного образования ФГБДОУ реализуются через работу кружков, секций, направленных на всестороннее развитие гармоничной личности. Платные образовательные услуги, оказываемые ФГБДОУ, оформляются договором на оказание платных образовательных услуг с заказчиком(родителями, законными представителями).

-> Договор на предоставление дополнительных образовательных услуг