пос. Барвиха

"Центр развития ребенка - детский сад № 1475"

Федеральное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 1475» Управления делами Президента Российской Федерации функционирует с 30 октября 1984 года.

Учредитель: Управление делами Президента Российской Федерации

Заведующий: Голикова Лидия Владимировна.

Телефон: 8-495-635-68-92

Факс: 8-495-635-90-13

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.00 до 19.00. Функционируют группы полного дня (длительность пребывания детей в группе – 12 часов) и группа кратковременного пребывания (длительность пребывания в группе – от 3 до 5 часов). Группы детей скомплектованы по одновозрастному принципу и имеют общеразвивающую направленность.

Адрес: Россия, 143083, Московская обл., Одинцовский р-он., пос. Барвиха, д.35. (недалеко от Рублевского шоссе и Рублево-Успенского шоссе).

Прием детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов:

• заявления родителя (законного представителя), к которому прилагается путевка, выданная УД ПРФ;
  • медицинского заключения установленной формы;
  • документов, удостоверяющих личность родителя (законного представителя), на имя которого выдана путевка Управления делами.

Для выдачи путевки в Управление делами представляются следующие документы:

• заявление родителя (законного представителя);
  • справка с места работы родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинское заключение установленной формы;
  • медицинский полис.