пос. Барвиха

Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

28 и 29 декабря в детском саду прошло 7 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: готовили новогодние атрибуты, костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2018г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

Волшебные сказки и сценарии утренников подготовили наши талантливые музыкальные руководители - Долженицына Ирина Николаевна и Петренко Елена Михайловна.

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены сольные выступления. Спасибо за это нашим замечательным педагогам!

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

С наступающим Новым годом!

29.12.2017г.

Шитова Н.В., старший воспитатель