Условия приема

ФГБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1475» Управления делами Президента Российской Федерации принимаются дети .

Для получения путевки в детский сад  необходимо подать заявку в Управление делами Президента Российской Федерации с просьбой о выделении места в ФГБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1475» Управления делами Президента Российской Федерации для вашего ребенка.

Подать заявку имеют право: мама, папа, бабушка, дедушка.

Письмо оформляется на  бланке организации,  в которой работает мама, папа, бабушка или дедушка (в зависимости от чьего имени заявка), подписывается и заверяется печатью

Письмо-заявка сдается в Управление делами Президента Российской Федерации по адресам:

• - 103132,  г.Москва, Никитников переулок, д.2, подъезд №5, в экспедицию (в почту)

• - или непосредственно в детский сад : 143083, Московская область, Одинцовский район, поселок Барвиха, д.35. Телефон для справок: 8 (495) 635-68-92.

Путевки выдаются только при наличии оформленной медицинской карты (Форма №026/у-2000)  с полной диспансеризацией  и заключением специалистов.

Уважаемые  родители!

За детский сад теперь можно расплатиться материнским капиталом в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2011 года № 931 «О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов».

Для использования этой возможности просим сообщить о вашем желании при заключении договора.