Праздник в детском саду– это всегда удивительные чудеса.

Осень

Падают, падают листья
В нашем саду листопад.
Желтые, красные листья
По ветру вьются, летят.

.....................

(М.Ивенсен)

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду прошли осенние праздники. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

«Осень» закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.

Танец с листьями «Ищи» в разновозрастной группе

Танец «Мы на лодочке катались»

Танец «Осенний вальс» в старшей группе

Игра с осенними листьями «Разбросал листопад» в старшей группе

Сценка «Собираем урожай»

Сценка «Огород»

Танец с листьями в подготовительной к школе группе

Танец грибов

Игра «Солнышко и дождик» в младшей группе

Танец рябинок

Праздники доставили радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.