Добро пожаловать, малыши!

Желтым глянцем налитые.
Меньше стало уж тепла,
Это осень к нам пришла!

Вот и пролетело быстро теплое лето и двери нашего уютного детского сада с радостью распахнулись для воспитанников и их родителей. Весело зазвучали детские голоса и песни. Детский сад отмечает День Знаний!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад.

Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный.

Педагоги и весь коллектив нашего образовательного учреждения с радостью встретили ребят и подготовили много интересных игр и забав, чтобы новый учебный год стал самым запоминающимся.

Мы с радостью говорим всем детям, родителям, гостям: