+7 (495) 635-68-92
+7 (495) 635-90-15
Федеральное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка-детский сад № 1475»
Управления делами Президента Российской Федерации

Приглашаем на дни открытых дверей 2017


ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1475» приглашает родителей на ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, которые состоятся с 17 по 28 апреля 2017 года. Вы сможете познакомиться с работой педагогов-специалистов и воспитателей с детьми всех возрастных групп по реализации задач Основной образовательной программы и программ дополнительного образования (по хореографии, обучению английскому языку, коррекционно-оздоровительной гимнастике).

ПРОГРАММА:

Дата Группа Время Вид и тема занятия Педагог

17 апреля

Пн

№8 кратковр. пребывания

11.15-11.30

Физическая культура

"Вместе с мамой"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№5 подготовительная 9.00-9.30

Физическая культура

"Волшебный стадион"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

18 апреля

Вт

№10 старшая 9.00-9.25

Формирование элементарных математических представлений

"Поездка в зоопарк"

Педагог

Коваленко И.А.

№2 средняя 9.00-9.20

Ознакомление с окружающим миром

"Приключение Буратино"

Воспитатель

Цуцкова Е.С.

№8 кратковр. пребывания


9.30-9.45

Развитие речи

"Петушок и его семья"

Воспитатель

Гринько Ю.И.


№5 подготовительная


10.10-10.50

Интегрированная образовательная деятельность по театральной деятельности и лепке

"Стрекоза и муравей"

Воспитатель

Косогорова Е.Б.


№5 подготовительная

11.00-11.30

Формирование элементарных математических представлений

"В цветочном магазине"

Педагог

Коваленко И.А.

№7 средняя


11.30-11.55

Формирование элементарных математических представлений

"Поездка в зоопарк"

Педагог

Коваленко И.А.


№3 младшая,  №2 средняя


16.10-16.40

"Хореография"

Хореограф

Петренко Е.М.


№8 кратковр. пребывания


15.30-16.00

"Хореография"

Хореограф

Петренко Е.М.

19 апреля

Ср

№3 младшая

9.00-9.20

Комплексное занятие по ознакомлению с окружающим миром

"Путешествие с Красной Шапочкой"

Воспитатель

Калина Л.С.

№3 младшая 9.30-9.45

Занятие с психологом

"Как выглядят чувства"

Педагог-психолог

Сенкова Е.А.

№2 средняя 9.40-10.00

Развитие речи

"Моя любимая игрушка"

Воспитатель

Кутуля С.А.

№7 старшая 9.35-10.00

Лепка

"Олешка"

Воспитатель

Исагужина Ф.Б.

№3 младшая 15.30-16.00

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

"Вместе с мамой"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

20 апреля

Чт

№3 младшая 10.20-10.35

Формирование элементарных математических представлений

"Елочный базар"

Педагог

Коваленко И.А.

№10 старшая 9.00-9.25

Ознакомление с окружающим миром

"Земля - наш общий дом"

Воспитатель

Тинаева З.М.

№10 старшая


9.40-10.10

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

"Морские гиганты"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.


№3 младшая


10.45-11.00

Аппликация

"Украсим рукавичку"

Воспитатель

Здобникова Н.В.


№3 младшая

9.15-9.45

Музыкальное развлчение

"Весна в родном краю"

Музыкальный руководитель

Петренко Е.М.

№6 средняя


9.00-9.30

Интегрированная образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим миром и экологии

"Волшебная водица"

Воспитатель

Пупкова Л.А.


№2 средняя

9.00-9.20

Формирование элементарных математических представлений

"Бал в стране геометрических фигур"

Педагог

Коваленко И.А.


№6 средняя

11.30-11.50

Формирование элементарных математических представлений

"Бал в стране геометрических фигур"

Педагог

Коваленко И.А.


№7 старшая

10.20-10.45

Занятие с психологом

"Наши эмоции"

Педагог-психолог

Сенкова Е.А.


№6 средняя

15.40-16.00

Рисование

"Теремок"

Воспитатель

Шилова В.С.


№7 старшая

15.30-16.00

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

"Морские гиганты"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.


21 апреля

Пт

№7 старшая

10.15-10.55

Интегрированная образовательная деятельность по чтению художественной литературы и физической культуре

"По сказкам Пушкина"

Воспитатель

Исагужина Ф.Б.,

руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№10 старшая 9.00-9.25

Занятие с психологом

"Наши эмоции"

Педагог-психолог

Сенкова Е.А.

24 апреля

Пн

№6 средняя 9.00-9.20

Занятие с психологом

"Наши эмоции"

Педагог-психолог

Сенкова Е.А.

№3 младшая 10.15-10.30

Физическая культура

"Мишка Топтышка"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№2 средняя


9.15-10.00

Музыкальное развлечение

"Дружно мы весну встречаем"

Музыкальный руководитель

Барышникова Т.Н.


№7 старшая


9.00-9.25

Подготовка к обучению грамоте

"Пропавшая буква"

Педагог

Коваленко И.А.


№7 старшая

10.15-11.00

"Здравствуй, Весна - красна"

Музыкальный руководитель

Барышникова Т.Н.

№2 средняя


15.30-16.00

Обучение английскому языку

"В гостях у Винни Пуха"

Педагог по обучению английскому языку

Кузнецова Н.В.


№5 подготовительная

11.25-11.55

Подготовка к обучению грамоте

"Скоро в школу"

Педагог

Коваленко И.А.


25 апреля

Вт

№8 кратковр. пребывания

11.20-11.50

Музыкальное развлечение

"Весеннее настроение"

Музыкальный руководитель

Барышникова Т.Н.

№2 средняя 9.00-9.20

Аппликация

"Божья коровка"

Воспитатель

Цуцкова Е.С.

№3 младшая 9.30-9.50

Комплексное занятие по развитию речи

"Сундучок сказок"

Воспитатель

Здобникова Н.В.

№2 средняя 9.30-9.50

Занятие с психологом

"Наши эмоции"

Педагог-психолог

Сенкова Е.А.

26 апреля

Ср

№3 младшая 9.00-9.15

Рисование

"Божья коровка"

Воспитатель

Калина Л.С.

№10 старшая 9.00-9.40

Интегрированная образовательная деятельность по рисованию и физической культуре

"Весенняя ярмарка"

Воспитатель

Тинаева З.М.,

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№6 средняя


9.00-9.20

Развитие речи

"Урок вежливости"

Воспитатель

Шилова В.С.


№8 кратковр. пребывания


10.20-10.35

Занятие с психологом

"Веселый мяч"

Педагог-психолог

Сенкова Е.А.


№10 старшая

10.15-10.40

Подготовка к обучению грамоте

"Пропавшая буква"

Педагог

Коваленко И.А.

№5 подготовительная


9.15-9.55

Интегрированная образовательная деятельность по ознакомлению с окружающим миром и экологией

"Путешествие по дороге знаний"

Воспитатель

Фролова М.А.


№8 кратковр. пребывания

10.50-11.05

Рисование

"Бабочка"

Воспитатель

Гринько Ю.И.


№7 старшая, №5

15.30-16.00

Обучение английскому языку

"В гостях у Мэри Поппинс"

Педагог по обучению английскому языку

Кузнецова Н.В.


№10 старшая

16.10-16.40

Обучение английскому языку

"В гостях у Мэри Поппинс"

Педагог по обучению английскому языку

Кузнецова Н.В.


27 апреля

Чт

№5 подготовительная

9.00-9.30

Занятие с психологом

"Скоро в школу"

Педагог-психолог

Сенкова Е.А.

№5 подготовительная 9.40-10.10

Коррекционно-оздоровительная гимнастика

"Спорт, здоровье и я"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.

№2 средняя 9.00-9.20

Рисование

"Дерево"

Воспитатель

Кутуля С.А.

№6 средняя 10.15-10.45

Интегрированная образовательная деятельность по чтению художественной литературы и ФЭМП

"Путешествие в сказку"

Воспитатель

Пупкова Л.А.

№3 младшая 16.10-16.25

Обучение английскому языку

"В гостях у Винни Пуха"

Педагог по обучению английскому языку

Кузнецова Н.В.

28 апреля

Пт

№5 подготовительная

10.10-10.40

Чтение художественной литературы

"Викторина по басням И.А.Крылова"

Воспитатель

Косогорова Е.Б.

№2 средняя 9.40-10.00

Физическая культура

"Путешествие в весенний лес к птицам"

Руководитель физического воспитания

Рудакова А.И.