Выставка детского и семейного творчества из природных материалов

«Закружилась осень золотая»

В нашем детском саду в сентябре 2015 г. прошла выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов. Были представлены творческие работы созданные руками детей совместно с родителями и воспитателями.

На выставке были представлены работы, сделанные самостоятельно детьми, детьми с родителями, коллективные работы с воспитателем. Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых.

Композиции из овощей, шишек, картины из листьев и засушенных растений — всё это вызвало огромный интерес.

Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок, сказочных домиков с разными животными и всевозможными дарами осени.

Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка. Все поделки получились разнообразные, неповторимые. И конечно радует реакция детей. С какой гордостью они сообщают всем, что эту поделку делали они вместе с мамой или папой, или воспитателем.

Благодаря таким мероприятиям у детей повышается самооценка, развивается художественный вкус, вырабатывается ответственность.

Это способствует развитию детского и семейного творчества!

Дорогие родители!

Большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке

"Закружилась осень золотая"

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!